пятница, 3 июля 2009 г.

Закон подлости


Как это не печально, но кроме вечных законов морали, природы и введенных людьми государственных, существует еще один вредный, но постоянно действующий закон подлости.
И никуда от него не спрячешься, везде тебя найдет и доконает!
Вот, например, запланировал ты какую-нибудь важную встречу (допустим, свидание), а в этот же день у тебя на губе вскакивает какой-нибудь страшный герпес. Понятно, что с такой "красотой" и на улицу выйти стыдно, а по делу так тем более...Но приходится все-таки пойти, ведь все было запланировано, а отказываься из-за такого пустячка тоже не дело. Конечно, если чловек деликатный, то он не заметит этой маленькой неприятности, но бывают и такие, которые будут потом вспоминать об этом целую неделю. Наверное, каждый еще может привести кучу собственных примеров действия этого сурового закона.
А еще часто можно "накаркать". Например, моя подружка жаловалась, что она давно не ссорилась со своим парнем. А теперь они последнюю неделю только и делают, что спорят, и обижаются друг на друга по мелочам. А с другой стороны, скучно, когда с тобой во всем соглашаются, поддакивают и не могут высказать своего мнения. Иногда нужна серьезная ссора, чтобы примерение было еще приятнее...

6 комментариев:

  1. Закон подлости, словно бы подло издеваясь, действует не вовремя... =)

    ОтветитьУдалить
  2. женька, да ты, прям, психотерапевт со стажем......

    ОтветитьУдалить
  3. Просто однообразие хочется разбавить хорошей ссорой ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, вечно случается! Например, когда сахар чайной ложкой в стакан кладу. Не дай бог подумаю, что сейчас просыплю и вот те... просыпаю.
    И ведь ни с какой психологической, научной, философской стороны этот закон не объяснишь.

    ОтветитьУдалить
  5. а герпес генитальный тебе позволяет на свидания ходить?

    ОтветитьУдалить