среда, 8 июля 2009 г.

Прошлая жизнь

Это было во времена темного средневековья, задолго до наших дней, когда в мире еще существовали колдуны и колдуньи, разные маги и страшная инквизиция…
Она была злой колдуньей, которая за свою не очень долгую жизнь совершила много зла людям. На тех, кто ей мешал, она насылала страшные болезни, а, если очень злилась, могла просто убить. Сейчас она хотела завладеть королевством одного прекрасного принца, женив его на себе, но он был влюблен в другую. Тогда злюка решила воспользоваться своими силами, чтобы заполучить королевство и принца. Она знала много подобных заклинаний, поэтому без труда осуществила задуманное. Возлюбленную прекрасного юноши она отправила в далекий замок, до которого невозможно добраться простому человеку. А сам принц пришел к колдунье и сказал, что будет принадлежать ей вечно.
А в наше время жила обычная девушка, которая и не подозревала, что когда-то в позапрошлой жизни именно она была этой колдуньей, и теперь ей необходимо все исправить. Но она не обладала никакими особенными силами, чтобы вернуться в прошлое. И вообще она не верила, что в мире возможно что-то подобное. Но в последнее время в ее голове почему-то часто всплывала история о принце и злой колдунье, которую она помнила еще с детства и любила рассказывать своим друзьям.
Однажды ей приснилось, что это именно она живет в далеком средневековье и является этой колдуньей. Но теперь у нее не было злых намерений, она больше не хотела захватывать чужое королевство, а потом убивать принца. И прекрасный юноша без препятствий женился на своей возлюбленной, с которой потом правил королевством. Сейчас помыслы когда-то злой колдуньи были исключительно добрыми, теперь люди перестали ее бояться, а концу ее жизни даже начали уважать. Вот так во сне простой девушке удалось исправить те страшные ошибки, которые она совершила очень-очень давно. А когда она проснулась, ей показалось, что все это происходило с ней на самом деле…

2 комментария: