четверг, 16 апреля 2009 г.

Не везет?


Ей никогда не везло с парнями...С кем бы она ни встречалась, после первого свидания все сразу куда исчезали, и больше не давали о себе знать. А девушка продолжала терпеливо ждать звонка, надеяться, что о ней все-таки вспомнят. Подруги утверждали, что молодой человек может позвонить и через неделю, старались ее успокоить и приободрить. Не дожидаясь звонка от парня девушка начинала звонить ему сама, но чаще всего либо никто не брал трубку, либо брали, но утверждали, что не могут разговаривать, и слезно обещали презвонить. Но, понятное дело, своих слов никто не держал...
Но один юноша хорошо зацепил нашу героиню, и она решила как-то встретиться с ним еще раз. Девушка вспомнила, что предмет ее домогательств часто ходит в один клуб, который находиться в центре города, и она думала найти его там. Когда она пришла туда, то села за барную стойку, а потом спросила у бармена не видел ли он ее знакомого. Оказалось, что он даже является его другом. Между барменом и молодой особой завязалась очень интересная беседа, из которой она вынесла много интерестного. Например, юноша дал ей понять, что если парень не позвонил втечение недели, то он не позвонит никогда. Также он утверждал, что если девушка интерисует парня, то он найдет ее сам, где бы она не находилась. И он дал ей совет никогда не бегать за парнями, в конце концов, пусть она сами завоевывают понравившуюся девчонку.
После этого знакомства девушка часто звонила новому знакомому, чтобы спросить совета по поводу очередного парня, который не звонит или который говорит, что уедет в другой город, поэтому звонить не сможет. Вскоре они стали хорошими друзьми, а еще через некоторе время поняли, что чувствуют друг к другу что-то большее.

Вот так бывает, что сначала помогаешь человеку завоевывать чье-то сердце, а потом понимаешь, что он завоевал твое...

Комментариев нет:

Отправить комментарий