среда, 22 апреля 2009 г.

Немного о фантазии


Почему-то сейчас задумалась над таким явлением как фантазия...Все-таки это хорошая штука, с ней жить намного веселее. Бывают люди, у которых она всегда работает, а есть и те, у кого она работает с большими перерывами или не работает вообще. Фантазия помогает нам в работе и в жизни, она не дает нам умереть со скуки, когда совсем нечего делать, и приходится придумывать что-то неординарное.
Когда мы с моей младшей сестрой собираемся вместе, то у нас фантазия бъет через край. Например, мы можем бегать по центральной улице города, и кричать:"Я люблю тебя жизнь!"В это время очень интересно смотреть за лицами прохожих, которые, наверное, думают, что мы сошли с ума или нас по ощибке выпустили из какой-нибудь психушки...А один раз, когда нам в селе нечего было делать, мы собрали виноград, зашли в комнату, и вместо того, чтобы его есть, начали кидаться им друг в друга. Это было очень весело, но потом пришлось собирать виноград по комнате. В другой день нам пришло в голову собрать сухие палки и слепить с них халабуду. Когда мы это сделали, пособирали по двору перья, и начали изображать африканское племя.
Также все мы любим пофантазировать о том, что вряд ли когда-нибудь произойдет. Например, представить, что ты путешествуешь на машине времени, умеешь читать мысли или летишь на ковре-самолете...
Конечно, фантазировать время от времени нужно всем. Главное, чтобы она не завела нас слишком далеко, и мы попрежнему могли отличать фантазию и реальность.

4 комментария:

  1. иногда не хочется ничего отличать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, бывают такие моменты...Потому что фантазия всегда намного лучше реальности(((

    ОтветитьУдалить
  3. ........моя в запое:)

    ОтветитьУдалить
  4. ниче,Олька, рано или поздно ей придется отрезвиться)))

    ОтветитьУдалить