вторник, 8 сентября 2009 г.

Вопросы возраста

Как вы себя чувствуете, когда спрашивают о вашем возрасте? Кому-то это неприятно, и он молчит, а кому-то все равно, и он с умным видом его называет. А некоторе любят спрашивать:"А сколько ты мне дашь лет?" Такой вопрос, конечно, ставит человека в неловкое положение. Во-первых, никогда нельзя точно определить чей-то возраст, если вы не знаете дату рождения этого человека. А во-вторых, скажешь больше или меньше, чем есть на самом деле, и на тебя будут обижаться, а потом еще долго об этом вспоминать.
Когда человеку еще нет 20-ти, ему хочется, чтобы его возраст увеличивали, а когда переваливает за 30, чтобы наоборот уменьшали. И человек, особенно женщины, делают все, чтобы казаться моложе. Но зачем? Ведь время не обмануть, и главное не то, сколько тебе лет, а то, на сколько ты себя ощущаешь. Главное - оставаться молодым в душе.
Хотя сегодня было несколько странно, когда меня обозвали тетей. Неужели я так плохо выгляжу?

3 комментария:

  1. Согласен, когда в душе ты молод тогда и выглядишь моложе =) Мне вот сейчас 2... =) но хоть бы кто столько дал, все говорят минимум на 4 года моложе =) неужто так хорошо заспиртовался =)

    ОтветитьУдалить
  2. Так это ж хорошо))значит, годы над тобою не властны))))

    ОтветитьУдалить
  3. Для деттей ты тетя, угу, и звучит это очень странно, еще как понимаю=)

    ОтветитьУдалить