пятница, 27 февраля 2009 г.

Последний танец


Она знала, что после этого танца он ее убъет...

Несколько месяцев назад они совершенно случайно познакомились на остановке: просто ждали транспорт одного и того же номера и сели в маршрутке рядом. Потом они разговорились, юноша провел девушку домой и взял ее номер телефона. Так все и началось...Вскоре девчонка начала замечать, что у ее нового парня есть какие-то странности, но она не придавала этому особого значения. "У всех свои тараканы," - справедливо рассудила она.
Однажды она решила прийти к молодому человеку без предупреждения, чтобы сделать ему сюрприз. Все происходило вечером...Девушка завернула в темный переулок, где находился дом юноши. Вдруг она услышала пронзительный женский крик. Она побежала в ту сторону, где громко подали голос. И с ужасом узнала в убийце своего парня, который наносил жертве последний удар...Девушка остолбенела, она просто не могла пошевелиться.
Молодой человек обернулся, на его лице не было и тени испуга. Он совершенно спокойно спросил:"Что ты здесь делаешь?" "Хотела сделать тебе сюрприз..."-еле слышно ответила девчонка. Она уже хотела бежать, но он быстро двинулся к ней и схватил девушку за запястье. Он произнес грубым голосом:"Ты ничего не видела! Поняла? Иначе тебя ждет та же участь, что у этой девки!"

На следующий день девчонка сказала ему, что больше не хочет его видеть. Но юноша очень просил ее прийти на их последнее свидание в дорогой ресторан. Девушка была в красивом красном платье с открытыми плечами. В ресторане играли танго. Они танцевали, т.к. очень хорошо умели это делать. Танцевали они профессионально и очень страстно. Все взгляды остальных посетителей были прикованы к ним. Девочка понимала, что убийца не оставит ее в живых. И в конце песни она произнесла на ухо своему палачу: "Убей меня нежно." Она видела как его рука скользнула в карман брюк и в ней блеснул клинок с рукояткой в форме орла. Сначала юноша провел холодным лезвием по щеке жертвы, а потом стал опускаться все ниже и ниже, пока не достигнул сердца. Девушка даже не вскрикнула, и с звонким гулом упала на паркет.
Убийца сделал свое дело со всей нежностью, на которую только был способен.

2 комментария: